Aquà se colocarán únicamente las puntuaciones de los jugadores que hoy han saltado al terreno de juego de una forma más o menos objetiva. Nosotros haremos la media y mañana a las 20:00 horas se cierra el plazo de puntuar y subiremos los resultados de cada enfrentamiento a Internet asà como las clasificaciones.
Es difÃcil decir cómo han jugado los chicos, pero con lo que hemos escuchado por radio, alguna idea nos debemos hacer.
Sergio Sánchez
Manu Arias
Ibai Rejas
Noel Suárez
Pablo Suárez
Catú
Etxanitz
AgustÃn
David Ferreiro
Adrián MartÃn
Iker Torre
Germán Beltrán
Akinsola
Kike Vázquez
PUNTUACIONES LPF JORNADA 8
- Orgullo Zamorano
- La Polla de usuario
- Mensajes: 5924
- Registrado: 21 May 2008, 17:49
Re: PUNTUACIONES LPF JORNADA 8
Sergio Sánchez 3
Manu Arias 1
Ibai Rejas 1
Noel Suárez 1
Pablo Suárez 2
Catú 1
Etxanitz 1
AgustÃn 2
David Ferreiro 1
Adrián MartÃn 1
Iker Torre 1
Germán Beltrán 1
Akinsola 1
Kike Vázquez 1
Manu Arias 1
Ibai Rejas 1
Noel Suárez 1
Pablo Suárez 2
Catú 1
Etxanitz 1
AgustÃn 2
David Ferreiro 1
Adrián MartÃn 1
Iker Torre 1
Germán Beltrán 1
Akinsola 1
Kike Vázquez 1
PUNTUACIONES LPF JORNADA 8
Joder, se me habÃa pasado:
Sergio Sánchez 5 (+2)
Manu Arias 2 (+1)
Ibai Rejas 1 (+1-1)
Noel Suárez 2 (+1)
Pablo Suárez 3 (+1)
Catú 2 (+1)
Etxanitz 1
AgustÃn 2
David Ferreiro 1
Adrián MartÃn 0 (-1)
Iker Torre 1
Germán Beltrán 1
Akinsola 1
Kike Vázquez 1
Sube de precio Sergio Sánchez (5 puntos) y baja Adrián MartÃn (0 puntos).
Los equipos:
Flamenkito 14
A las 12 en la rosa 13
Dream Team 12
Zamora United 12
The Kings 12
El Topo 12
Ocellum Durii 11
Imserso 11
Peter D. & Co. 10
Castilla 10
Viejunos del Duero 10
C.C. Iron Maiden 5
Resultados y clasificación, ya en la web.
Sergio Sánchez 5 (+2)
Manu Arias 2 (+1)
Ibai Rejas 1 (+1-1)
Noel Suárez 2 (+1)
Pablo Suárez 3 (+1)
Catú 2 (+1)
Etxanitz 1
AgustÃn 2
David Ferreiro 1
Adrián MartÃn 0 (-1)
Iker Torre 1
Germán Beltrán 1
Akinsola 1
Kike Vázquez 1
Sube de precio Sergio Sánchez (5 puntos) y baja Adrián MartÃn (0 puntos).
Los equipos:
Flamenkito 14
A las 12 en la rosa 13
Dream Team 12
Zamora United 12
The Kings 12
El Topo 12
Ocellum Durii 11
Imserso 11
Peter D. & Co. 10
Castilla 10
Viejunos del Duero 10
C.C. Iron Maiden 5
Resultados y clasificación, ya en la web.