Aquà se colocarán únicamente las puntuaciones de los jugadores que hoy han saltado al terreno de juego de una forma más o menos objetiva. Nosotros haremos la media y mañana a las 20:00 horas se cierra el plazo de puntuar y subiremos los resultados de cada enfrentamiento a Internet asà como las clasificaciones.
Es difÃcil decir cómo han jugado los chicos, pero con lo que hemos escuchado por radio, alguna idea nos debemos hacer.
Sergio Sánchez
Manu Arias
Héctor Peña
Ibai Rejas
Jeffrey
Catú
Mario Gómez
AgustÃn
David Ferreiro
Mario Núñez
Adrián MartÃn
Jairo
Germán Beltrán
Akinsola
PUNTUACIONES LPF JORNADA 32
- Derteano
- Peñista de LPR
- Mensajes: 14917
- Registrado: 08 Jun 2005, 14:29
- Ubicación: Amorebieta
- Contactar:
Re: PUNTUACIONES LPF JORNADA 32
Sergio Sánchez 3
Manu Arias  2
Héctor Peña 2
Ibai Rejas 2
Jeffrey 2
Catú 1
Mario Gómez 1
AgustÃn 2
David Ferreiro 3
Mario Núñez 1
Adrián MartÃn 2
Jairo 2
Germán Beltrán 1
Akinsola 2
Manu Arias  2
Héctor Peña 2
Ibai Rejas 2
Jeffrey 2
Catú 1
Mario Gómez 1
AgustÃn 2
David Ferreiro 3
Mario Núñez 1
Adrián MartÃn 2
Jairo 2
Germán Beltrán 1
Akinsola 2
PUNTUACIONES LPF JORNADA 32
Sergio Sánchez -1 (-1-3)
Manu Arias 1 (-1)
Héctor Peña 1 (-1)
Ibai Rejas 1 (-1)
Jeffrey -2 (-1-3)
Catú -1 (-1-1)
Mario Gómez 0 (-1)
AgustÃn 1 (-1)
David Ferreiro 2 (-1)
Mario Núñez 0 (-1)
Adrián MartÃn 1 (-1)
Jairo 1 (-1)
Germán Beltrán 0 (-1)
Akinsola 1 (-1)
Sube de precio David Ferreiro (2 puntos) y baja Jeffrey (-2 puntos).
Los equipos:
Dream Team 3
A las 12 en la rosa 3
C.C. Iron Maiden 2
Imserso 2
The Kings 1
Peter D. & Co. 1
Zamora United 1
Flamenkito 1
Viejunos del Duero 0
Ocellum Durii 0
El Topo -1
Y tenemos campeón de Copa:
Manu Arias 1 (-1)
Héctor Peña 1 (-1)
Ibai Rejas 1 (-1)
Jeffrey -2 (-1-3)
Catú -1 (-1-1)
Mario Gómez 0 (-1)
AgustÃn 1 (-1)
David Ferreiro 2 (-1)
Mario Núñez 0 (-1)
Adrián MartÃn 1 (-1)
Jairo 1 (-1)
Germán Beltrán 0 (-1)
Akinsola 1 (-1)
Sube de precio David Ferreiro (2 puntos) y baja Jeffrey (-2 puntos).
Los equipos:
Dream Team 3
A las 12 en la rosa 3
C.C. Iron Maiden 2
Imserso 2
The Kings 1
Peter D. & Co. 1
Zamora United 1
Flamenkito 1
Viejunos del Duero 0
Ocellum Durii 0
El Topo -1
Y tenemos campeón de Copa:
VIEJUNOS DEL DUERO
El cuadro de Iño supo mantener la renta del encuentro de ida, hace doblete esta temporada, y reedita tÃtulo. ¡Enhorabuena!