Aquà se colocarán únicamente las puntuaciones de los jugadores que hoy han saltado al terreno de juego de una forma más o menos objetiva. Nosotros haremos la media y mañana a las 20:00 horas se cierra el plazo de puntuar y subiremos los resultados de cada enfrentamiento a Internet asà como las clasificaciones.
Es difÃcil decir cómo han jugado los chicos, pero con lo que hemos escuchado por radio, alguna idea nos debemos hacer.
Sergio Sánchez
Manu Arias
Héctor Peña
Ibai Rejas
Pablo Suárez
Jeffrey
David Ferreiro
Mario Núñez
Gallardo
Jairo
Iker Torre
Jorge Hernández
Kike Vázquez
Dani Hernández
PUNTUACIONES LPF JORNADA 23
- Orgullo Zamorano
- La Polla de usuario
- Mensajes: 5924
- Registrado: 21 May 2008, 17:49
Re: PUNTUACIONES LPF JORNADA 23
Sergio Sánchez 1
Manu Arias 2
Héctor Peña 1
Ibai Rejas 1
Pablo Suárez 2
Jeffrey 1
David Ferreiro 2
Mario Núñez 1
Gallardo 1
Jairo 2
Iker Torre 1
Jorge Hernández 3
Kike Vázquez 1
Dani Hernández 1
Manu Arias 2
Héctor Peña 1
Ibai Rejas 1
Pablo Suárez 2
Jeffrey 1
David Ferreiro 2
Mario Núñez 1
Gallardo 1
Jairo 2
Iker Torre 1
Jorge Hernández 3
Kike Vázquez 1
Dani Hernández 1
PUNTUACIONES LPF JORNADA 23
Sergio Sánchez 0 (-1-1)
Manu Arias 1 (-1)
Héctor Peña 1
Ibai Rejas 0 (-1)
Pablo Suárez 0 (-1-1)
Jeffrey 0 (-1-1)
David Ferreiro 1 (-1)
Mario Núñez -1 (-2)
Gallardo 0 (-1)
Jairo 1 (-1)
Iker Torre 1 (-1)
Jorge Hernández 5 (+1+1)
Kike Vázquez 0 (-1)
Dani Hernández 1
Sube Jorge Hernández (5 puntos). No baja nadie.
Los equipos:
The Kings 3
Ocellum Durii 2
Peter D. & Co. 2
Viejunos del Duero 2
A las 12 en la rosa 2
C.C. Iron Maiden 2
El Topo 1
Flamenkito 1
Dream Team 1
Zamora United 0
Castilla 0
Imserso -1
Resultados y clasificaciones, hoy con la Copa, ya en la web.
Manu Arias 1 (-1)
Héctor Peña 1
Ibai Rejas 0 (-1)
Pablo Suárez 0 (-1-1)
Jeffrey 0 (-1-1)
David Ferreiro 1 (-1)
Mario Núñez -1 (-2)
Gallardo 0 (-1)
Jairo 1 (-1)
Iker Torre 1 (-1)
Jorge Hernández 5 (+1+1)
Kike Vázquez 0 (-1)
Dani Hernández 1
Sube Jorge Hernández (5 puntos). No baja nadie.
Los equipos:
The Kings 3
Ocellum Durii 2
Peter D. & Co. 2
Viejunos del Duero 2
A las 12 en la rosa 2
C.C. Iron Maiden 2
El Topo 1
Flamenkito 1
Dream Team 1
Zamora United 0
Castilla 0
Imserso -1
Resultados y clasificaciones, hoy con la Copa, ya en la web.