Jornada 9
Jornada 9
Final:
Atl. Tordesillas 0- Salamanca C.F. UDS B 2
Seguimos líderes por un gol. A ver el partido de Palencia.
Atl. Tordesillas 0- Salamanca C.F. UDS B 2
Seguimos líderes por un gol. A ver el partido de Palencia.
Jornada 9
Tres goles casi seguidos:
La Granja 1- Atl. Astorga 2
La Granja 1- Atl. Astorga 2
Jornada 9: Palencia Cristo Atl. 0- Burgos Promesas 0
Descanso en La Balastera:
PALENCIA CRISTO ATL. 0- BURGOS PROMESAS 0
Jornada 9
Empata el filial culturalista:
Santa Marta 1- Júpiter Leonés 1
Santa Marta 1- Júpiter Leonés 1
Jornada 9
FInal:
Santa Marta 1- Júpiter Leonés 1
Santa Marta 1- Júpiter Leonés 1
Jornada 9
Tercero del Astorga y salta la sorpresa en Aranda:
La Granja 1- Atl. Astorga 3
Arandina 0- Almazán 1
La Granja 1- Atl. Astorga 3
Arandina 0- Almazán 1
Jornada 9
Sentencia la Sego en el descuento:
Atl. Bembibre 0- G. Segoviana 2
Atl. Bembibre 0- G. Segoviana 2
Jornada 9
Final:
Atl. Bembibre 0- G. Segoviana 2
Atl. Bembibre 0- G. Segoviana 2
Jornada 9
Empata la Arandina:
Arandina 1- Almazán 1
Arandina 1- Almazán 1
Jornada 9: Palencia Cristo Atl. 0- Burgos Promesas 0
¡Al palo, el Burgos Promesas!
Jornada 9: Palencia Cristo Atl. 0- Burgos Promesas 0
Gol anulado al Cristo Atl. por falta en ataque.
Jornada 9
Final:
La Granja 1- Atl. Astorga 3
La Granja 1- Atl. Astorga 3
Jornada 9
¡Se vuelve a poner por delante el Almazán!:
Arandina 1- Almazán 2
Arandina 1- Almazán 2
Jornada 9: Palencia Cristo Atl. 0- Burgos Promesas 0
Final:
PALENCIA CRISTO ATL. 0- BURGOS PROMESAS 0
Mantenemos la primera plaza.Jornada 9
Y final en Aranda con sorpresa:
Arandina 1- Almazán 2
La jornada acaba así:
1- ZAMORA C.F.- 22 puntos *
2- Salamanca C.F. UDS B- 22 puntos
3- G. Segoviana- 21 puntos
4- Burgos Promesas- 21 puntos
5- Numancia B- 16 puntos *
*- Un partido menos.
Arandina 1- Almazán 2
La jornada acaba así:
1- ZAMORA C.F.- 22 puntos *
2- Salamanca C.F. UDS B- 22 puntos
3- G. Segoviana- 21 puntos
4- Burgos Promesas- 21 puntos
5- Numancia B- 16 puntos *
*- Un partido menos.